«Illusions» (1 урок по теме)
План-конспект открытого урока
ФИО учителя: Коноваленко Е. Н.
Класс: 9б
Дата: 19.11.15
Предмет: английский язык
№ урока по теме: 1
Тема урока: “Illusions (Иллюзии)”
Цель урока: Развитие иноязычной коммуникативной компетенции
Задачи: Развитие иноязычной коммуникативной компетенции
Практические:
Обучить навыкам чтения с извлечением конкретной информации из прочитанного текста;
Обучить речевым навыкам описания картин;
Развивать навыки аудирования.
Воспитательные:
Формировать у учащихся уважение и интерес к культуре других стран;
Формировать потребность в практическом использовании английского языка в социально-культурной сфере;
воспитывать культуру общения.
Развивающие:
Развивать у учащихся интерес к изучению английского языка;
Углублять познавательные мотивы;
Планируемые результаты (УУД):
Предметные:
Уметь извлекать конкретную информацию из прочитанного текста;
Уметь описывать картины, используя знакомый речевой материал;
Уметь воспринимать на слух прочитанную информацию.
Метапредметные:
Уметь высказывать свое мнение по прочитанному;
Уметь составлять небольшие монологические высказывания по заданной теме;
Уметь использовать речевые средства для решения коммуникативных и познавательных задач.
Личностные:
Развитие мотивации к учебной деятельности;
Развитие навыков сотрудничества со взрослыми и сверстниками.
Используемые учебники и учебные пособия:
Английский язык. 9 класс: учеб. для общеобразоват. организаций / [Ю.Е. Ваулина, Д. Дули, О.Е. Подоляко, В. Эванс]. – 5-е изд. – М.: Express Publishing: Просвещение, 2015. – 216 с.: ил. – (Английский в фокусе).
Используемое оборудование: компьютер, проектор, компьютерные презентации.
Ход урока:
начала урока: Hello! I’m glad to see you. Sit down, please!
How are you? (Fine, thanks) Glad to hear it!
Приветствие учителя, подготовка к работе на уроке: Hello! Glad to see you, too. Fine, thanks! And you?
Постановка целей урока
Помощь учащимся в определении цели урока: Look at the optional illusions on the whiteboard and answer:
1) How many faces can you see in the picture A?
2) How many dogs are in picture B – 2,3 or 4?
3) What do you see in picture C – an elderly couple, a vase or two people: one playing the guitar and the other listening?
So, we’ve seen that different people can see different things in the same picture. And now tell me, please, what a topic of our today’s lesson will be? What do you think?
You are right! Today we will talk about optional illusions and try to answer the question: why do people not always see things as they really are.
Учащиеся рассматривают слайды презентации с оптическими иллюзиями на доске и отвечают на вопросы учителя о том, что они на них видят:
1) three faces;
2) two dogs ( two heads, four bodies)
3) all of them
Учащиеся с помощью изображений на слайдах определяют тему урока:
Today we’ll talk about optional illusions.
Слайды презентации с изображением оптических иллюзий, по которым учащиеся определяют тему урока.
Уметь ставить перед собой цель и работать по направлению достижения результата;
Уметь использовать знакомые речевые средства для решения коммуникативной задачи;
Фонетическая и лексическая разминка
Учитель проводит фонетическую и лексическую разминку:
Remember what you have already known about mythical creatures, which we talked in the previous lesson and Translate the following phrases into English: мифическое существо, острые крюки, человеческие следы, гигантский кальмар, ночные кошмары и сны.
Now make up a sentence using these words.
Учащиеся выполняют фонетическую и лексическую разминку – переводят словосочетания, данные учителем на английский язык: a mythical creature, sharp hooks, human prints, giant squid, nightmares and dreams.
Устно составляют собственные предложения с данными словосочетаниями.
Учащиеся выполняют фонетическую и лексическую разминку для того, чтобы подготовить органы речи для произношения иностранных звуков;
настроиться на восприятие английского языка.
Знать звуки английского языка и уметь их правильно произносить.
Знать и уметь использовать слова по теме «Mythical creatures» в речи на английском языке;
Уметь использовать знакомые речевые средства для решения коммуникативной задачи.
Изучение нового материала
Помощь в формировании навыков чтения текста с извлечением конкретной информации: Now we will read a text about illusions.
1. Учитель подготавливает учащихся к чтению текста: Вut at first let’s learn new words, which will be in this text.
Read the title of the text. What do you think the text is about?
2. Чтение и работа с текстом:
Now read the text and find the answer on the question: Why do we not always see things as they really are? The text is not difficult, so you’ll have no problems with this task. Do it yourselves. You have 6 minutes to read the text.
3. Помощь в работе с текстом и извлечением запрашиваемой информации из текста:
Now let’s do some exercises to understand the text better.
Ex. 2 (b): read the text again and match phrases A-F to gaps 1-5. Write your answers into your copybooks.
Now let’s listen and check your answers.
Now exchange your copybooks with your partners and check each other. Listen the recording and check your answers.
Учитель проводит опрос класса о полученных ими оценках за задание, для того чтобы проконтролировать усвоение материала.
Учащиеся готовятся к чтению текста по теме урока «Оптические иллюзии» и знакомятся с новыми словами и выражениями, которые встретятся в тексте.
It is about illusions.
Учащиеся читают текст из упр. 2 на стр. 48 самостоятельно и ищут ответ на вопрос: Почему мы не всегда видим вещи такими, какие они есть в действительности?
We don’t always see things as they really are because of optical illusions and because we all have different opinions.
Учащиеся выполняют упражнение 2b и вставляют в текст недостающие фразы из упражнения. Учащиеся выполняют задание письменно в тетради.
Учащиеся обмениваются тетрадями с соседом по парте, слушают запись и исправляют ошибки на основе услышанной информации, если это необходимо, выставляют друг другу оценки (ни одной ошибки – оценка «5», одна ошибка – «4», две – «3», три и более – «2»).
Учащиеся называют свои оценки, полученные за задание в тетради, учителю.
Учащиеся изучают новые слова и выражения из текста, который они будут читать:
Train track – рельсы
They appear to touch – Кажется, что они соприкасаются
Play trick – сыграть шутку
Complicated – сложный (для понимания)
Image – изображение,
картина
Чтения текса из упр.2 на стр. 3 в учебнике – учащиеся знакомятся с текстом, ищут ответ на вопрос, который помогает сформировать главную мысль текста.
Выполнение упр. 2b на стр.48 из учебника, которое помогает учащимся, которое помогает им лучше понять текст и способствует развитию навыков извлечения конкретной информации из текста, развитию грамматико-лексических навыков.
Учащиеся проводят контроль знаний друг друга.
Keys: 1 – D, 2 – F, 3 – A, 4 – B, 5 – E.
Уметь извлекать запрашиваемую информацию из прочитанного текста на английском языке;
Уметь распознавать, понимать и использовать в речи слова по теме;
Развивать навыки аудирования;
Развивать мотивы и интересы познавательной деятельности;
Уметь осуществлять самоконтроль и самооценку в процессе коммуникативной деятельности на английском языке;
Уметь выделять и фиксировать в тексте нужную информацию;
Уметь работать в паре.
Помощь в формировании лексических навыков:
Do ex.3. In this exercise you should choose the correct words. Write down your answers in your copybooks. You may use the dictionary doing this exercise. You have 5 minutes to do this task.
Учитель проводит контроль выполнения задания и обсуждает с классом правильность выбранных ими ответов:
Now let’s check up your answers.
Учащиеся выполняют упр.3 самостоятельно, используя словарь. На выполнение задания отводится 5 мин.
Учащиеся вместе с учителем проверяют и обсуждают правильность выбранных ими ответов.
упр. 3, стр.48 в учебнике, которое помогает в формировании лексических навыков по теме. Учащиеся выбирают из предложенных слов, то, смысл которого подходит по контексту предложения в упражнении. Учащимся разрешено пользоваться словарем.
Keys: 1 – fantasy, 2 – reflection, 3 – mind, brain, 4 – illusion, 5 – imagination.
Уметь использовать в речи слова по теме;
Развивать мотивы и интересы познавательной деятельности;
Уметь осуществлять самоконтроль и самооценку в процессе коммуникативной деятельности на английском языке;
Развивать коммуникативную компетентность в общении и сотрудничестве со сверстниками и учителем в процессе учебной деятельности.
Динамическая пауза
You’ve already done enough written exercises, so let’s have a break and do some physical
Look at the white board. There are some exercises to relax your eyes and mind.
Учащиеся выполняют упражнения для расслабления глаз.
Выполнение физкультминутки учащимися для отдыха от умственной деятельности и смены рода занятий на уроке.
Изучение нового материала (продолжение)
Помощь в формировании навыков говорения (обучение умению описывать картины):
Now we will learn how to describe pictures. Please, read rules of describing pictures on the whiteboard. You can also find it in your books at p. 49.
Обсуждение примера описания картины с учащимися:
Now let’s discuss an example of such a description in your books. Read it please.
Обсуждение после чтения:
Is the description detailed?
What is mention about:
Now describe the painting, which you can see at the whiteboard, using the information that you’ve learnt.
Describe this painting as fully as possible.
Уч-еся знакомятся с рекомендациями по описанию картин, изучают информацию о том, как и по какому алгоритму следует описывать художественные картины.
Учащиеся читают, разбирают и обсуждают пример описания картины с учителем.
Yes, the description is detailed.
The people are a group of field workers collecting grapes. There is a man on a cart on the left of the painting and a group of women carrying baskets on the right.
The place is in the open countryside. The colours are natural shades of green, red and blue.
The picture is realistic.
Учащиеся самостоятельно описывают предложенную им картину, используя полученную до этого информацию по теме.
Возможный вариант ответа:
This oil painting shows a country scene. It is a portrait of a group of schoolchildren on a Sunday school walk with their teacher. In the background we can see the sky and the open countryside and on the right there is a country cottage. The teacher is in the foreground in the centre surrounded by her pupils. The children are enjoying themselves and some of them are holding flowers, so it may be springtime. The colours are pale shades of blue, green, red and brown. The painting looks very natural.
Учащиеся обучаются умению описывать картины, изучив информацию и примеры, представленные в учебнике на странице 49, которые помогут в развитии коммуникативных навыков по теме «Искусство».
Уметь анализировать и адекватно использовать изученный материал для решения коммуникативной задачи;
Уметь описывать картины на английском языке;
Развивать стремление к самосовершенствованию в этой предметной области;
Уметь осознанно строить свои высказывания.
Контроль результатов урока
Подведение итогов урока: Now let’s summarize what have you learnt today.
Ответы учащихся: Today we’ve studied a new topic. It is called “Illusions”. We also have learned some new words and word-combinations. We read the text about illusions. We have learnt to describe pictures.
Учащиеся обобщают знания, полученные на уроке, анализируют полученную информацию.
Знать и уметь использовать в речи и лексические единицы по теме;
Развивать формы познавательной рефлексии;
Развивать мотивы учебной деятельности и формировать личностный смысл учения.
Рефлексия
Look at the blackboard! There is “the Ladder of Success”. You have paper men. Please, stick your man to the step, which reflects you work on the lesson, according to your opinion.
(Учитель движениями показывает, что необходимо сделать детям, чтобы проанализировать и оценить свою работу на уроке).
Учащиеся анализируют и оценивают свою работу на уроке. Для этого они приклеивают к «Лестнице успеха» бумажного человечка на ту ступеньку, которая, по их мнению, отражает их качество и степень работы на уроке (чем выше ступенька, тем лучше учащийся работал на уроке).
Учащиеся оценивают качество урока и свою работу на нем.
Домашнее задание, завершение урока
Завершение урока, выставление оценок, объявление домашнего задания:
Thank you very much for your hard work, your marks are … .
Your homework is to describe one of the famous pictures.
We’ll finish for today. Goodbye!
Учащиеся записывают домашнее задание, выставляют оценки за урок в дневники, прощаются с учителем: Goodbye!
Тест спотлайт 9 класс читать онлайн
Данное пособие содержит решебник (ГДЗ) контрольные задания Spotlight по Английскому языку за 9 класс. Автора: Ваулина Ю.В., Эванс В., Дули Д., Подоляко О.Е. Издательство: Просвещение. Полные и подробные ответы к упражнениям на Гитем.
ГДЗ Spotlight 9 test book Ответы. Key to tests. Контроль знаний (тесты) по английскому языку в 9 классе.
Английский язык. Английский в фокусе. Контрольные задания.
Контрольные задания. 9 класс. Spotlight 9 Test Booklet. Ваулина Ю.Е.
тест спотлайт 9 класс читать онлайн
Рабочая тетрадь Ваулина Ю. Е., Дули Д., Подоляко О. Е.ГДЗ по Английскому языку за 9 класс по рабочей тетради Ваулиной Ю. Е., Дули Д., Подоляко О. Е. от 2013 года вмещают в себя ответы на 8
Купить бумажную и электронную книгу по лучшей цене со скидкой и читать: Английский язык, 9 класс, Spotlight, Test Booklet, Контрольные задания, Афанасьева О.В., Дули Д., 2012. Сборник контрольных заданий является компонентом учебно-методического комплекта по английскому
Spotlight 9 (Английский в фокусе. 9 класс) Test Booklet (Контрольные задания) Ваулина Ю.Е., Дули Д. и др. Spotlight 9 (Английский в фокусе. 9 класс) Рабочая тетрадь. Ваулина Ю.Е., Дули Дж. и др.
Учебник Английский язык 9 класс Ваулина Ю.Е., Дули Дж. Скачать бесплатно, читать онлайн на телефоне, планшете
Скачать Test Booklet — 5 класс. Аудио к тестам.
Английский язык в фокусе 8 класс Учебник Ваулина Дули — читай бесплатно электронную версию, листая онлайн страницы книги по номерам.
Онлайн-библиотека учебно-методической литературы. Библиотека предлагает посетителям возможность чтения книг в режиме онлайн. Книги, ГДЗ, решебники, готовые домашние задания, ЕГЭ, ГИА, наука и обучение, словари, все для преподавателей, школьников
Учить 9 класс, Английский в фокусе, Spotlight 9, Ваулина, Дули
9 класс, Английский в фокусе, Spotlight 9, Ваулина, Дули, Подоляко, Эванс. Каталог.
Английский язык в фокусе 8 класс Учебник Ваулина Дули
Spotlight 9 (Английский в фокусе. 9 класс) Test Booklet
Английский язык в Красногорске и Нахабино
Если вашему ребенку уже исполнилось пять или шесть лет, у него нет логопедических проблем и он обладает элементарными навыками чтения и счета, добро пожаловать к нам! В языковом центре “No problems” работают группы «Английский язык для дошкольников». Мы будем рады привить вашему ребенку любовь к иностранному языку и дадим ему базовые знания.
Что дадут ребенку наши занятия и чем мы отличаемся от других языковых студий?
Первый и главный результат – позитивное отношение к предмету, спокойное восприятие иностранной речи и готовность говорить по-английски. Это очень важный фактор, который, по сути, предотвращает появление «языкового барьера». Ребенку будет проще встретиться с этим предметом в школе, он будет увереннее чувствовать себя в семейных заграничных поездках.
Кроме того, английский язык для дошкольников позволяет им лучше понимать иностранную речь на слух. Мозг взрослого отказывается принять незнакомую для него информацию, поэтому мы часто не понимаем диктора английского радио. А мозг детей, которых в раннем возрасте обучают языку, этого сопротивления не имеет, их слух натренирован на восприятие английской речи.
С учебной точки зрения, в рамках программы «Английский язык для дошкольников» ребенок выучит алфавит, узнает около 100 английских слов, научится базовым фразам. Подчеркиваем, что мы не просто даем «набор слов» (как делают, например, в детских садах или развивающих центрах), мы учим стоить из них простейшие предложения.
В принципе, это все. Многого в этом возрасте ждать не надо. Дошкольник не станет разговаривать на иностранном языке, возможно, что и часть слов он забудет, но важно знать, что «пассивная» лексика рано или поздно перейдет в «активную».
Наконец, наши занятия в секции «Английский язык для дошкольников», в отличие от большинства студий, построены так же, как и для более старших детей: мы поем, играем и раскрашиваем, но при этом ребята сидят за партами, выполняют не только устные, но и письменные упражнения, получают домашние задания… Поэтому занятия в “No problems” помогут ребенку еще и адаптироваться к школьному режиму: научат его слушать учителя и подчинять свое поведение общим требованиям.
Что должны понимать родители дошкольника, записавшегося на курсы «Английский для дошкольников»?
Первое — это то, что успех малыша возможен лишь при объединении наших усилий. Мы — объясняем новое, организуем диалоги, слушаем и поем песни, играем, проверяем, вы дома – повторяете, закрепляете, учите. Английский для дошкольника – это повторение, повторение, повторение, как важнейшая составляющая успеха.
Второе – важно обеспечить ребенку языковую среду. Не обязательно ездить за границу, достаточно просматривать ролики на английском языке на youtube, включать мультфильмы или самим говорить с ребенком на английском.
Можно ли самим дома научить ребенка английскому?- спросите вы. – Да, можно. Если вы знаете язык хотя бы на уровне pre-intermediate, для дошкольника этого вполне хватит. Курсы просто сэкономят ваше личное время и усилия, обеспечат системность, а значит, и результат.
Когда больше вреда, чем пользы?
Почему мы не приглашаем деток младше пяти лет? Несмотря на то, что сейчас модно учить детей английскому, когда те еще по-русски плохо разговаривают, мы считаем, что в этом нет смысла, если мы говорим о типичных занятиях два раза в неделю. Память в этом возрасте действительно хорошая, но внимательность, усидчивость и восприятие информации еще совсем не те, что в школьном возрасте. Поэтому тот материал, который дошкольник учит год, ученик второго класса осваивает за одну четверть. В связи с этим нет вообще никакой спешки и необходимости начинать изучение языка до школы. Одиннадцати лет за партой вполне достаточно для успешного освоения языка (если хотеть и заниматься, конечно).
Детям с логопедическими проблемами мы не рекомендуем заниматься английским до тех пор, пока эти проблемы не будут решены. По словам логопедов, им приходится порой два года работать, чтобы «поставить» русские звуки у детей, которых слишком рано стали знакомить с иностранным языком.
Наконец, мы с осторожностью относимся к желанию родителей отдать на английский ребенка, который не умеет читать по-русски или складывать в пределах десяти. Дело в том, что эти навыки для будущего первоклассника гораздо важнее, чем знания английского языка. А в изучении языка в то же время важна непрерывность. Часто получается, что ребенок начинает изучать английский, а потом вынужденно прерывает занятия в связи с тем, что не справляется с нагрузкой по основным предметам в первом классе. И усилия, потраченные на английский для дошкольников, оказываются бесполезными.
А вот если ребенок к школе уже готов, то мы с удовольствием примем его в наш коллектив. Мы также рекомендуем заниматься английским тем дошкольникам, чьи родители замечают в детях некоторую медлительность, – заранее полученные знания дадут ребенку время на «разгон», когда во втором классе начнется английский.
Spotlight 9 клас — pro100vkusn0.ru
Скачать spotlight 9 клас txt
Чтобы читать и смотреть Английский язык в фокусе 9 класс Учебник Ваулина Дули, нажмите на нужные страницы. Появятся изображения с бесплатными учебными материалами. Онлайн Английский язык в фокусе 9 класс Учебник Ваулина Дули бесплатно читать. Смотри школьные учебники (не гдз) на образовательном ресурсе — Рабочая-тетрадь-и-учебник.ком. ГДЗ: готовые ответы по английскому языку spotlight за 9 класс, решебник Эванс, Spotlight ФГОС, онлайн решения на pro100vkusn0.ru Авторы: В.
Эванс, Д. Дули, О. Подоляко, Ю.Е. Ваулина. Издательство: Просвещение Серия: Spotlight. Тип книги: Учебник. Рекомендуем посмотреть. Логопедическое сопровождение учащихся начальных классов.
Учусь легко и интересно. Серия «ФГОС ОВЗ». У вас возникли вопросы? Пишите, методисты издательства «Просвещение» обязательно ответят вам.
ГДЗ ответы на вопросы учебника, Grammar Check, рабочей тетради (Workbook), students book, Test Booklet Ваулина 9 класс Spotlight с переводом ФГОС от Путина. ГДЗ готовые домашние задания учебника, Grammar Check, рабочей тетради (Workbook), students book, Test Booklet Ваулина 9 класс Spotlight с переводом ФГОС от Путина. ГДЗ Английский язык 9 класс Эванс, Дули, Подоляко, Ваулина — Учебник, Spotlight. Английский язык 9 класс. Учебник. Эванс, Дули, Подоляко, Ваулина. Spotlight. Просвещение. Английский язык в девятом классе – это сложный предмет.
Девятиклассники изучают английский язык уже на протяжении нескольких лет. Если учесть, что занимаются они им с первого или второго класса, то времени прошло и правда очень много. Это значит, что дети уже много чего знают.
9 класс, Английский в фокусе, Spotlight 9, Ваулина, Дули, Подоляко, Эванс. Каталог. Модуль 1a. Модуль 1a выборочно. Модуль 1a Vocabulary: Festivals St Celebrations. Модуль 1b. Модуль 1c. Spotlight 9 — Английский в фокусе для 9 классов общеобразовательных учреждений является продолжением серии Английский в фокусе (Spotlight) для начальной школы. УМК рассчитан на 3 часа в неделю (90 часов аудиторной работы и 12 резервных уроков).
Учебники вошли в Федеральный перечень учебников, допущенных Министерством образования и науки РФ к использованию в общеобразовательных учреждениях на / учебный год. Логопедическое сопровождение учащихся начальных классов.
Учусь легко и интересно. Серия «ФГОС ОВЗ». У вас возникли вопросы? Пишите, методисты издательства «Просвещение» обязательно ответят вам.
fb2, fb2, djvu, djvu
Похожее:
Турченко історія україни 10 клас 2002
Англійська мова 4 клас карпюк pdf
Аналіз вірша українська мелодія гребінки
Світова література 5 клас контрольна робота 4 відповіді
Практична робота 10 з географії 9 клас відповіді стадник
Математичні правила 2 клас
Моніторинг з англійської мови 5 клас відповіді 2013
Уровень 9 — Подземелье — Руководство по всем уровням Spotlight X
Это пошаговое руководство для уровня 9 побега из комнаты Spotlight X — Подземный, четвертого уровня в главе 2. Вы начинаете в подземной комнате. Справа есть шкафчики.
На полу лежат какие-то бумаги, нажмите на них, чтобы забрать одну с подсказкой.
На полу слева у стены блок / кирпич. нажмите, чтобы забрать его.
Нажмите на стену слева на кирпич, который немного торчит, чтобы увидеть его.
Нажмите на кирпич, чтобы переместить его, а затем возьмите маленький ключ изнутри дыры.
Двигайтесь вперед к верхней ступеньке. Комната внизу затоплена, и электричество включено, поэтому вы не можете войти в воду.
Возьмите линейку с левого поручня
Посмотрите направо, чтобы увидеть насос, возьмите гаечный ключ с пола
Вернитесь к исходному виду, используйте линейку на первом шкафчике, чтобы открыть его и собрать примерно сапоги и кисть .
Снова пройдите вперед и посмотрите налево, используйте ключ на стенном ящике, чтобы открыть его, и найдите несколько переключателей.
Используйте бумажную подсказку, чтобы включить правильные переключатели.
Подсказка: направления по компасу справа подскажут вам, как читать 3 подсказки на бумаге. Стрелка на бумаге указывает на север. Покажите
Решение: Покажите
. После того, как вы закончили, питание в воде отключено.
Нажмите на воду, чтобы войти.
Star Secret : Dry Feet — залезьте в воду с ботинками
Посмотрите направо
Используйте гаечный ключ на доске, блокирующей дверь, чтобы удалить ее.
Откройте дверь и постучите по полу, чтобы взять канистру с горючим
Затем постучите по полкам справа от двери, чтобы увидеть угол.
Возьмите с полки магнит . Затем используйте гаечный ключ на черной шланговой трубе справа, чтобы собрать ее.
Наконец, используйте кисть на красной банке с краской, чтобы набрать на нее немного краски.
Вернитесь на верхнюю ступеньку и посмотрите направо, чтобы увидеть водяной насос.
Постучите по верхней части, чтобы снять крышку, а затем залейте ее топливом.Затем прикрепите шланг сбоку.
Нажмите еще раз, чтобы запустить. Вода с пола ушла.
Сверху ступенек нажмите на квадратную арку справа, чтобы увидеть эту загадочную фигуру.
Звездный секрет: Соколиный глаз — Используйте настенный блок / кирпич и нажмите на маленький зеленый свет в правом верхнем углу, чтобы уничтожить камеру.
Нажмите на рисунок, чтобы просмотреть его, затем снова, чтобы удалить ткань.
Нажмите, чтобы поднять веревку с пола. Затем нажмите рукой на землю, чтобы просмотреть и взять старый ключ
Верните верхнюю часть ступеньки и затем спуститесь на нижний уровень.
Star Secret : Я знаю дорогу. Используйте красную кисть на двери рядом с огнетушителем, чтобы нарисовать X.
Нажмите, чтобы взять с пола зеленый блокнот.
Справа колодец, нажмите, чтобы просмотреть. Объедините веревку и магнит в инвентаре и используйте это на колодце, чтобы уронить его.
Затем нажмите еще раз, чтобы достать ведро, возьмите ключ изнутри.
Вернитесь в боковую зону с манекеном и нажмите справа от манекена, чтобы увидеть зеленый чемоданчик на столе.
Используйте этот последний ключ, чтобы открыть его. Внутри соберите сушилку .
Объедините сушилку с зеленой записной книжкой в инвентаре, чтобы высушить страницы. Теперь вы можете заглянуть внутрь. Это ключ к разгадке.
Покажите
Вернитесь туда, где манекен виден в тени, и посмотрите на стену за манекеном. Нажмите, чтобы просмотреть карту с 4 изображениями с предыдущих уровней. Каждый отмечен цветом.
Вернитесь к ступенькам и двигайтесь к двери с X. Используйте старый ключ, чтобы открыть ее
В коридоре есть лазеры.Нажмите, чтобы двигаться вперед и найти крепкую дверь. затем нажмите на маленькую коробку на земле справа.
Это говорит о V2X на вершине. Сначала возьмите магнитную карту слева, затем коснитесь коробки, чтобы открыть ее. Вам нужен код.
Ключ к этому коду находится прямо перед вами.
Подсказка: V2XShow
Решение: Используйте римские цифры V2X = 5 2 10Show
Внутри соберите отвертку.
Вернитесь в главную комнату и нажмите на маленькую белую коробку слева от дверного проема.
Используйте магнитную карту, чтобы активировать коробку.Затем введите 4-значный код.
Подсказка: используйте цветовые подсказки выше (книга и изображения из манекеновой комнаты), чтобы получить код. Показать
Решение: 4 цвета: желтый, зеленый, фиолетовый, оранжевый. В книге найдите совпадающие числа, для зеленого используйте запись для желтого + синего. Для оранжевого используйте Yellow + Red.Show
Код: 2763Show
Затем используйте отвертку на крышке, чтобы снять ее, и найдите 5 кнопок сзади.
Вам нужно нажимать их в правильном порядке, чтобы они все оставались включенными, используйте для этого метод проб и ошибок.Я считаю, что решение может меняться каждый раз, когда я это делал, это было: 5 2 3 1 4Show
Once done. Лазерная сетка исчезла из коридора, и безопасные двери открыты. Войдите в коридор и коснитесь открытых дверей, чтобы пройти уровень.
Далее мы ждем релиза 10 уровня. Если у вас есть какие-либо вопросы по этой игре, перейдите на страницу ответов и задайте их там.
У нас есть вопросы и ответы по этой теме, которые также могут помочь вам: Показать все
Spotlight 9 Task 9304 рабочий лист
Расширенный поиск
Содержание:
Язык:
AfarAbkhazAvestanAfrikaansAkanAmharicAragoneseArabicAssameseAsturianuAvaricAymaraAzerbaijaniBashkirBelarusianBulgarianBihariBislamaBambaraBengali, BanglaTibetan стандарт, тибетский, CentralBretonBosnianCatalanChechenChamorroCorsicanCreeCzechOld церковнославянский, церковнославянский, Старый BulgarianChuvashWelshDanishGermanDivehi, Мальдивский, MaldivianDzongkhaEweGreek (современный) EnglishEsperantoSpanishEstonianBasquePersian (фарси) Фуле, фулах, пулар, PularFinnishFijianFaroeseFrenchWestern FrisianIrishScottish гэльский, GaelicGalicianGuaraníGujaratiManxHausaHebrew (современный) HindiHiri MotuCroatianHaitian, гаитянский CreoleHungarianArmenianHereroInterlinguaIndonesianInterlingueIgboNuosuInupiaqIdoIcelandicItalianInuktitutJapaneseJavaneseGeorgianKongoKikuyu, GikuyuKwanyama, KuanyamaKazakhKalaallisut , Гренландский, кхмерский, каннада, корейский, канури, кашмирский, курдский, коми, корнийский, киргизский, латинский, люксембургский, летцебургский, ганда, лимбургский, лимбургский, лимбургский, лингала, литовский, люба-катанга, латышский, малагасийский, маршалльский, маори, македонский, mMongolianMarathi (маратхи) MalayMalteseBurmeseNauruanNorwegian BokmålNorthern NdebeleNepaliNdongaDutchNorwegian NynorskNorwegianSouthern NdebeleNavajo, NavahoChichewa, Chewa, NyanjaOccitanOjibwe, OjibwaOromoOriyaOssetian, OsseticEastern пенджаби, Восточная PanjabiPāliPolishPashto, PushtoPortugueseQuechuaRomanshKirundiRomanianRussianKinyarwandaSanskrit (санскрит) SardinianSindhiNorthern SamiSangoSinhalese, SinhalaSlovakSloveneSamoanShonaSomaliAlbanianSerbianSwatiSouthern SothoSundaneseSwedishSwahiliTamilTeluguTajikThaiTigrinyaTurkmenTagalogTswanaTonga (Остров Тонга) TurkishTsongaTatarTwiTahitianUyghurUkrainianUrduUzbekValencianVendaVietnameseVolapükWalloonWolofXhosaYiddishYorubaZhuang, ChuangChineseZulu
Тема:
Оценка / уровень:
Возраст:
3456789101112131415161718+
Поиск:
Все рабочие листы Только мои подписанные пользователи Только мои любимые рабочие листы Только мои собственные рабочие листы
Spotlight 9 английский в фокусе буклет.
Сборник тестовых заданий является дополнительным компонентом методики преподавания и обучения «Английский в Фокусе-9» и включает в себя тестовые задания в двух вариантах, которые выполняются по завершении работы над каждым модулем учебника. Кроме того, сборник содержит материал для промежуточного контроля и итоговой годовой контрольной работы. Ключи к управлению произведениями и текстами заданий на прослушивание.
В центре внимания 9. Английский в центре внимания.9 класс. Тестовый буклет. Контрольные задачи. Ваулина Ю.Е., Дули Д. и др.
Описание учебника
СОДЕРЖАНИЕ
Вступительное испытание стр. пять
ТЕСТ1 (Модуль 1) стр. девять
Тест 2 (Модуль 2) стр. 13
Тест 3 (Модуль 3) с. 17
Тест 4 (модуль 4) с. 22
Средний тест (модули 1-4) стр. 26
Тест 5 (модуль 5) с. тридцать
Тест 6 (модуль 6) с. 34
Тест 7 (модуль 7) с. 38
Тест 8 (модуль 8) с. 42
Тест выходов (модули 1-8) стр.46
Вам не нужно писать p. пятьдесят
Test Key / Дополнительные записи и записи с. 62
Exit Test
17 Не волнуйтесь, это просто царапина. Убери это, надень … на это, и все будет в порядке.
Введение в гипс из Парижа
18 У Сэма все еще есть некоторые трудности … … портреты,
, но со временем он поправится.
И рисовать В живописи С рисовать
19 Если бы я … … ты, я бы сократил стоимость всей этой нездоровой пищи.
Было бы
20 Как вы думаете, роботы когда-нибудь смогут выполнять
… более сложные задачи, такие как вождение
или управление самолетом?
Есть преодоление B C пробег
21 порез на руке выглядит плохо; вам нужно …… к врачу.
И он увидел, что с ними видели Б.
22 Джейн забыла… Стивен на вечеринку, поэтому она
прислала ему еще одно приглашение.
Приглашение B пригласило C пригласить
23 во сколько … … Сьюзен на урок игры на фортепиано
день?
Возьмите C, возьмете
24, когда приедет Линда, мы … … для нее
больше часа.
И мы ждали B мы подождем C мы подождем
25 нам лучше забронировать билеты на шоу сейчас … концерт распродан.
A, так что B в порядке C в случае
26, хотя пленка имеет (n)… … литье, а не
получил очень хорошие отзывы.
Все звезды В кассе С футуристическим
27 Салли… человек, которого я когда-либо встречал; она почти ни с кем не разговаривает.
И большинство стесняется В этом застенчивом, С самым застенчивым
28 брошенных щенков … … от своего
безответственного хозяина.
Удалено B было удалено С фото
29 Нельзя пригласить …… хочешь поиграть!
У нас может быть только двадцать гостей.
A в зависимости от КОГДА C who
30 это платье выглядит… идеально на вас; у вас
стоит покупать.
Чтение
B прочтите текст и отметьте утверждения 31-35 T (Верно), F (Ложь) или N (не указано).
История снова и снова доказывает, что есть люди, которые могут подняться над невзгодами и столкнуться с серьезными проблемами, вдохновляя каждого. Многим людям с тяжелыми формами инвалидности часто удается не только игнорировать свое состояние, но и достигать величия. Двумя яркими примерами этого являются Людвиг ван Бетховен и Хелен Келлер.
Еще одна блестящая сделка Александра Верейнова, известного русского художника.Верейнов родился в 1956 году. У него детский церебральный паралич, который серьезно влияет на движения тела и мышц. Его первые попытки рисовать начались в специальной больнице для детей с детским церебральным параличом, где он провел свое детство. Поскольку он не мог контролировать свои руки, Вереинов держал свои запястья ртом. Проблема заключалась в том, что люди в больнице боялись, что он поранится, поэтому ему не разрешили рисовать; поэтому он тайно и по ночам делал все свои произведения искусства.
Сегодня Александр Верейнов — всемирно признанный художник-рисовальщик, создавший множество потрясающих оригиналов, а также репродукций известных картин. Среди его оригинальных работ — портреты Льва Толстого и Александра Пушкина. Некоторые говорят, что его репродукции известных картин практически неотличимы от оригинала.
Однако на этом деятельность Верейнова не заканчивается. Вместе с Максимом Губановым, российским благотворителем, он работает над сбором денег для Российского фонда помощи инвалидам имени Александра Вереинова.Это организация, занимающаяся предоставлением инвалидных колясок, лекарств, продуктов питания и других предметов первой необходимости для людей с ограниченными возможностями, у которых нет достаточно средств, чтобы прокормить себя. Действительно, Александр Верейнов является вдохновляющим примером того, как вы можете использовать свою внутреннюю силу и решимость, чтобы добиться успеха, а затем использовать этот успех для помощи другим.
Бетховен и Келлер родились инвалидами ._
Аудитория
Послушайте, как некоторые люди говорят о проблемах, и сопоставьте выступающих (1-5) с утверждениями (A-E).
Оратор не уверен, попробует ли он то же самое. Тридцать шесть
Спикер рисковать не хочет. Тридцать семь
Спикер любит заниматься экстремальными видами спорта. Тридцать восемь
D Друзья спикера не разделяют его интереса к экстремальным видам спорта.
Дополнительная запись
Модуль 1
Международный журнал для подростков публикует серию статей о фестивалях по всему миру. Напишите статью о популярном фестивале в вашей стране для публикации в журнале.(120–180 слов)
Вы можете использовать схему и идеи ниже, чтобы помочь вам написать свою статью.
Пункт 1: Как называется фестиваль? Пункт 3: что происходит в этот день?
когда / где / почему это происходит? Пункт 4: как люди себя чувствуют до / во время и
Пункт 2 * К чему люди готовятся после фестиваля?
этот фестиваль? Что тебе нравится больше всего?
Модуль 5
Ниже приводится часть электронного письма, полученного от вашей подруги по переписке Сью. Прочтите письмо и отправьте ответ своему другу.Вы можете использовать схему ниже, чтобы помочь вам написать свой электронный адрес … (80-100 слов)
… Итак, это все мои новости. А вы? После того, как вы всю жизнь прожили в городе, переехать в деревню должно быть весело! Как выглядит твой новый дом? А как насчет города? Это хорошо? Напишите и скажите, что вам нравится и не нравится в вашем районе.
Модуль 3
В местной газете проводится конкурс на написание эссе, и вы решили написать эссе, в котором представлены аргументы за и против использования домашних роботов в будущем.(120–180 слов) Вы можете использовать схему и идеи, приведенные ниже, чтобы помочь себе написать эссе.
План
представьте тему и изложите свое мнение.
приведите аргумент в пользу одной стороны проблемы, например, роботы могут выполнять работу по дому — «больше свободного времени для людей.
дает еще один аргумент в поддержку одной стороны проблемы, поскольку Например, роботы всегда могут предложить помощь пожилым людям или инвалидам / присматривать за детьми, пока родители отсутствуют. : повторить свое мнение
Эксперты по робототехнике прогнозируют, что скоро роботы станут неотъемлемой частью большинства домашних хозяйств.
В центре внимания 9. Контрольные задания. Ваулина Ю.Е., Дули Д. и др.
Подчеркните правильный элемент.
В нашем доме не может быть / может быть привидение; мы живем здесь много лет и никогда не видели и не слышали ничего необычного.
Стиль этой картины должен / может быть кубизмом, потому что художник использовал квадратные и прямоугольные формы.
Это не может быть совпадением, но разве не странно, что я думал о Джоне именно в тот момент, когда он мне позвонил?
Стремитесь к звездам!
Ричард Брэнсон — один из самых успешных бизнесменов Англии.Он открыл более 360 предприятий, заработал личное состояние более 3 миллиардов фунтов стерлингов и сегодня является 20-м самым богатым человеком в Великобритании. Неплохо для человека, который все еще не умел читать в восемь лет и для которого школа не была просто проблемой — это был кошмар.
Ричард Брэнсон страдает дислексией — заболеванием, при котором очень трудно научиться правильно читать, писать и писать. Врачи говорят, что около 10% населения страдает дислексией. Однако, когда Ричард был молод, никто из его школьного или семейного окружения не осознавал, с какими проблемами он пытался справиться, когда дело касалось правильного чтения и письма.Тогда люди не знали, что дислексия является нарушением обучаемости. Все просто думали, что люди с дислексией не очень умны.
Содержание
Вступительный тест
ТЕСТ 1 (модуль 1)
ТЕСТ 2 (модуль 2)
ТЕСТ 3 (Модуль 3)
ТЕСТ 4 (Модуль 4)
Тест в середине (Модули 1-4)
ТЕСТ 5 (Модуль 5)
ТЕСТ 6 (Модуль 6)
ТЕСТ 7 (Модуль 7)
ТЕСТ 8 (Модуль 8)
Выход Тест (модули 1-8)
Ключ к тестам / модульным тестам и сценариям.
По кнопке вверху «Купить бумажную книгу» Вы можете купить эту книгу с доставкой по России и аналогичные книги по лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет-магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литры , My-shop, Book24, Книги.RU.
По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» Вы можете купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет-магазине «Liters», а затем скачать ее на сайте Liters.
Нажав кнопку «Найти похожие материалы на других сайтах», вы можете искать похожие материалы на других сайтах.
С помощью кнопок вверху вы можете купить книгу в официальных интернет-магазинах Лабиринт, Озон и др. Также вы можете искать похожие и похожие материалы на других сайтах.
Сборник тестовых заданий является составной частью учебно-методического комплекта по английскому языку из серии «English in Focus» для учащихся 9 классов образовательных учреждений… Включает 10 тестовых заданий в двух экземплярах, которые выполняются по завершении работы над каждым модулем. Компендиум обеспечивает процесс контроля на регулярной и объективной основе.
Пример.
Подчеркните нужный элемент.
24 Мы ушли в середине фильма, потому что он был очень / полностью замедленным.
25 Тим скорее предпочел бы научно-фантастический фильм, чем комедию.
26 Театр был полностью / довольно пуст, так как они отменили представление в понедельник вечером.
27 Сара слегка / полностью нервничает из-за того, что завтра вечером споет перед живой публикой.
28 Мы бы предпочли пойти на концерт классической музыки, чем на рок-концерт.
29 Сиднейский оперный театр — очень / полностью известный театр в Австралии.
30 Достаточно / совершенно невозможно найти билеты на балет.
31 Джейн предпочла бы пойти на уроки гончарного дела, чем научиться лепить.
32 Было совсем / довольно поздно, поэтому Аннабель отложила кисти и решил на день перестать красить.
33 Ольга предпочитает / предпочла бы пойти в кино в будний день, когда там не так людно.
Содержание
Вступительный тест
ТЕСТ 1 (модуль 1)
ТЕСТ 2 (модуль 2)
ТЕСТ 3 (модуль 3)
ТЕСТ 4 (модуль 4)
тест в середине (модули 1-4)
тест 5 (модуль 5)
тест 6 (модуль 6)
тест 7 (модуль 7)
тест 8 (модуль 8)
выход из теста ( Модули 1-8)
Опциональное написание
Ключ к тестам / Опциональное написание и записи на пленку.
- Английский язык, 11 класс, В центре внимания, Тестовый буклет, Контрольные задания, Афанасьева О.В., Дули Д., 2010
- Английский язык, 9 класс, Контрольные задания, Баранова К.М., Дули Д., Копылова В.В., Милруд Р.П., Эванс В., 2015
- Английский язык, 9 класс, Часть 2, Афанасьева О.В., Михеева И.В., Баранова К.М., 2014 Английский язык
- Английский язык, 9 класс, часть 1, Афанасьева О.В., Михеева И.В., Баранова К.М., 2014 — Учебник, созданный известными специалистами в области преподавания английского языка, является основным компонентом Учебно-методический комплекс для 9 класса. Учебник соответствует федеральным… Английские книги
Соединение скоб
Работайте лучше удаленно — 10 основных советов
> Читать всю запись в блоге
Лояльность — самый важный инструмент для владельцев малого бизнеса
> Читать всю запись в блоге
Легкие обучающие игры от экспертов HOMER
> Читать всю запись в блоге
Планируйте начать учебный год прямо в этом году
> Читать всю запись в блоге
3 вещи, которые необходимо учитывать при создании домашнего офиса
> Читать всю запись в блоге
Готовы ли вы вернуться в офис этой осенью?
> Читать всю запись в блоге
Получите максимальную отдачу от этого учебного года с помощью организованного плана школы и занятий
> Читать всю запись в блоге
Отключение для дозаправки, повторной балансировки и повторного включения
> Читать всю запись в блоге
Четыре основных направления электронного маркетинга сегодня
> Читать всю запись в блоге
Новая работа из домашней культуры
> Читать всю запись в блоге
Советы экспертов HOMER
для получения удовольствия от обучения
> Читать всю запись в блоге
Образовательные преимущества игры от экспертов HOMER
> Читать всю запись в блоге
Создание стратегии LinkedIn для вашего бизнеса
> Читать всю запись в блоге
Профиль деятельности: Sugar Crush
> Читать всю запись в блоге
Как оптимизировать ваш магазин Etsy
> Читать всю запись в блоге
Стресс меньше! Как справиться с тревогой, связанной с возвращением,
> Читать всю запись в блоге
Сенсорное обучение с песком!
> Читать всю запись в блоге
Огни, камера, потрясающе! Как использовать видео для роста и масштабирования вашего бизнеса
> Читать всю запись в блоге
Обнаружение практического подхода к обучению
> Читать всю запись в блоге
Учебное пособие по проекту акварель и надпись с кистью
> Читать всю запись в блоге
Индивидуальный подход к заказам Etsy
> Читать всю запись в блоге
3 простых способа оставаться продуктивным
> Читать всю запись в блоге
Профиль компании: La’Dreamer и Daisy Lark Dream Big
> Читать всю запись в блоге
Как и зачем использовать социальные сети для развития вашего бизнеса
> Читать всю запись в блоге
Будущее работы из дома
> Читать всю запись в блоге
Создание аудиобренда для вашего бизнеса больше не является обязательным
> Читать всю запись в блоге
Профиль деятельности: 2-классник Малик Хардинг изобретает тако-шеф-повар
> Читать всю запись в блоге
Бизнес в центре внимания: INI Sips возвращает своему сообществу
> Читать всю запись в блоге
3 летних учебных занятия для детей
> Читать всю запись в блоге
Расслабьтесь и восстановите силы в любом возрасте с помощью раскраски
> Читать всю запись в блоге
Обновление моего рабочего места и 5 моих лучших советов по WFH
> Читать всю запись в блоге
Как держать рюкзак вашего ребенка в порядке и уменьшить школьный стресс
> Читать всю запись в блоге
До и после организации моего офиса
> Читать всю запись в блоге
Освоение искусства блокировки времени
> Читать всю запись в блоге
10 наших лучших решений для WFH
> Читать всю запись в блоге
Настройтесь на свободный успех внештатного сотрудника
> Читать всю запись в блоге
От мелкой суеты к полноценному процветанию
> Читать всю запись в блоге
Контент-маркетинг, связанный с вашими клиентами
> Читать всю запись в блоге
Сделайте ежедневное планирование источником вдохновения
> Читать всю запись в блоге
Советы по рисованию на День национального рисования
> Читать всю запись в блоге
Как управлять своим домашним расписанием: советы, уловки и живые демонстрации
> Читать всю запись в блоге
My Top 5 Office Essentials для производительности
> Читать всю запись в блоге
С.C.A.L.E. Ваш путь к успеху в бизнесе
> Читать всю запись в блоге
Пошаговое руководство по рисованию — Цветок апельсина
> Читать всю запись в блоге
CandleTree: от небольших заказов до магазина соевых свечей
> Читать всю запись в блоге
Тиффани Брукс из HGTV делится своими главными советами по обновлению домашнего офиса
> Читать всю запись в блоге
Решения для упрощения процесса доставки
> Читать всю запись в блоге
Создайте здоровый и продуктивный домашний офис
> Читать всю запись в блоге
Мобильные пиксели: превращение сломанного ноутбука в необходимость для удаленной работы
> Читать всю запись в блоге
BackPal: Как двое детей превратили болезненную проблему в решение
> Читать всю запись в блоге
- 273 документа (ов)
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- вперед
Учебное пособие Регистрация | Western Sydney University
Что такое регистрация на учебное пособие?
Учебник Регистрация — это то, как вы выбираете свои уроки (и другие классы) и составляете свое расписание в Western Sydney University.Allocate + — это онлайн-система, используемая для завершения этого процесса.
Регистрация на учебное пособие осуществляется одним из трех способов, в зависимости от единиц и сеансов, на которые вы зарегистрированы, а также от времени, когда вы завершаете процесс регистрации на учебное пособие.
- Выбор предпочтений (осень, весна, лето, некоторые единицы 1H и некоторые 2H, условия колледжа)
В течение периода выбора предпочтений вам будет предложено выбрать предпочтительное время обучения (и другого класса), используя предпочтение система.Это так же просто, как перечислить время обучения, которое вы предпочитаете для каждого блока, в порядке от первого предпочтения до последнего. В деталях юнита будет указано, сколько предпочтений вам нужно будет ввести для каждого юнита. Единицы, требующие выбора предпочтений, будут иметь (ПРЕДПОЧТЕНИЕ), указанное рядом с группой действий. - Самостоятельное выделение (кварталы, занятия в Сиднее, некоторые единицы 1H и некоторые 2H)
Для кварталов, сессий города Сиднея, некоторых единиц 1H и некоторых 2H, регистрация на обучение выполняется в порядке очереди .Вам нужно будет выбрать время обучения (и другого класса) для каждого юнита. Когда вы выберете время класса, вы будете размещены в этом классе. Единицы, требующие выбора классов, будут отмечены (ВЫБРАТЬ) рядом с группой занятий. - Распределение вручную
Для небольшого количества единиц ваша школа вручную выделит вам ваше расписание. В этом случае вам не нужно вводить настройки или выбирать время обучения. Ваша школа сообщит вам, применяется ли ручное распределение к вашим единицам.
Вы можете узнать больше о том, что такое регистрация в учебном пособии, прочитав наш «Что такое регистрация в учебном пособии?» Статья знаний.
Модули, для которых не требуется регистрация в учебном пособии
Большинству студентов необходимо будет регистрироваться на некоторые или все изучаемые ими модули на каждой сессии. Если вы не уверены, стоит ли вам регистрироваться на занятия, прочтите примечания вверху страницы расписания для каждого из ваших модулей.
Некоторым отделениям аспирантуры (как правило, тем, которые преподаются в кварталах) не нужно регистрироваться на занятия с помощью онлайн-регистрации.
Онлайн-студенты
Если вы зарегистрированы в онлайн-отделении, вам может потребоваться зарегистрироваться для участия в учебном курсе. Чтобы узнать, нужно ли вам регистрироваться, прочтите примечания в Allocate + вверху каждой страницы вашего подразделения.
Завершение развертывания «День сурка» для ПК
Кент Эллисон
Старший директор, Dell Technologies Services Tools 12 апреля 2017 г.
В вооруженных силах США есть жаргонный термин для обозначения развертываний, которые, кажется, проходят точно так же, несмотря на все усилия вашего подразделения изменить их: День сурка.
Да, это пьеса из фильма Билла Мюррея с таким названием… конечно! И всем нам знакомо это чувство, особенно когда мы боремся с очередным проектом развертывания ПК.
Я не хочу вас пугать, но ждет ли вас и вашу организацию переломный момент в связи с катастрофой развертывания? Сколько новых систем, новых образов и новых конфигураций потребуется, чтобы погрузить вас в безумие Дня сурка?
Расслабьтесь, выход есть. Чтобы решить вашу проблему G-Day, мы рекомендуем использовать ProDeploy и его не столь секретные компоненты, как TechDirect и ImageAssist, чтобы легко управлять развертыванием, визуализацией и всеми остальными рутинными задачами, возникающими в результате роста и прогресса вашей организации.
После многих лет совместной работы с вами во всех уголках мира в каждой отрасли мы все еще не были удовлетворены тем, как вы пытались развертывать ПК, особенно в больших количествах и для удаленных и мобильных сотрудников. Мы инвестировали в глобальные исследования, чтобы сосредоточить внимание на самых сложных этапах процесса.
Конечно, результаты определили фазы, которые мы все знаем и … ну, не любим. Но исследование также помогло расставить приоритеты. Конфигурация — создание образов, BIOS, маркировка ресурсов и т. Д.- был номером один, но если немного коснуться поверхности, то исследование выявило скрытое желание, разделяемое почти всеми респондентами: более прямой контроль и прозрачность всего процесса. Другими словами, не заставляйте меня ждать звонка менеджера по развертыванию, чтобы я мог получить статус!
Итог: вы хотите сосредоточиться на своих критических инициативах, а не на задачах развертывания, но вашим исполнителям нужна полностью настроенная система, которая работает прямо из коробки.
Упрощая или автоматизируя трудоемкие задачи развертывания и решая задачи планирования, видимости состояния развертывания, настройки, интеграции и пост-проектных потребностей, мы позволили вашим администраторам и партнерам по обслуживанию развертывать ПК с большей скоростью, меньшими усилиями и больше контроля… чтобы дать вашим исполнителям возможность быстро и легко.
Но не верьте мне на слово. Приведу один пример. ProDeploy Plus включает TechDirect, портал самообслуживания, который позволяет вам легко направлять и контролировать свои проекты развертывания с меньшим риском ошибок, делая все взаимодействие более эффективным и действенным. Результаты, достижения? Сторонняя лаборатория Principled Technologies провела тестирование ProDeploy Plus и смогла развернуть ПК на 35% быстрее. [I]
Ладно, крути мне руку, вот еще пример. ProDeploy Plus также включает ImageAssist.ImageAssist дает вам возможность быстро создать настраиваемый кроссплатформенный образ, готовый к развертыванию, когда вы это скажете. Простой пользовательский интерфейс помогает подготовить собственный образ, включая ОС, лицензии, приложения, настройки рабочего стола и параметры конфигурации сети. Вам не нужно соглашаться на повторение вчера.
[i] На основе отчета о принципах основных технологий, подготовленного Dell в мае 2016 года. Результаты тестирования экстраполированы из развертывания из 10 систем, чтобы спроектировать экономию времени для более крупного развертывания по сравнению с внутренним развертыванием вручную.Фактические результаты могут отличаться. Полный отчет.
[ii] 35% Источник: на основе отчета о принципиальных технологиях за май 2016 г., заказанного Dell EMC. Результаты тестирования экстраполированы из развертывания из 10 систем, чтобы спроектировать экономию времени для более крупного развертывания по сравнению с внутренним развертыванием вручную. Фактические результаты могут отличаться. Полный отчет: http://www.principledtechnologies.com/Dell/ProDeployPlus_0816.pdf
[iii] 620 долл. Источник: на основе официального документа IDC, заказанного Dell EMC, «Бизнес-ценность использования служб развертывания», июль 2016 г.Результаты получены из опроса 550 организаций. Экономия рассчитана при развертывании уровня 3. Экономия в долларах США. Фактические результаты могут отличаться. Полный отчет: http://www.Dell.com/IDCDeploymentServicesBusinessValue
Почему технические руководители не уверены в безопасности?
Сью Поремба
Угрозы вредоносного ПО значительно выросли за последние несколько лет, превратившись не просто в раздражение, а в возможность нанести серьезный ущерб данным, инфраструктуре и целым компаниям.Вдобавок к этому киберпреступники разрабатывают сложные постоянные угрозы, «угрозы нулевого дня» и другие целевые атаки, чтобы избежать традиционного обнаружения на основе сигнатур.
Согласно опросу, проведенному Opinion Matters от имени ThreatTrack Security, руководители высшего звена не верят в усилия своей компании по обеспечению безопасности по противодействию таким угрозам. Более двух третей руководителей обеспокоены тем, что их компании не смогут остановить такие угрозы, а каждый пятый говорит, что их больше всего беспокоит незнание того, идет ли атака.
«Одно из самых неожиданных открытий, сделанных в результате нашего недавнего опроса, заключается в том, что опасения руководителей оказаться уязвимыми для атак вредоносного ПО не имели большого влияния на то, что они побуждали их защищать свои сети, применяя передовой опыт в технологиях киберзащиты и специализированный персонал», сказал Доди Гленн, директор AV Labs в ThreatTrack Security. «Ошеломляющие 47 процентов руководителей заявляют, что их киберзащита не включает расширенные инструменты анализа вредоносных программ, такие как песочница, а 42 процента говорят, что у них нет специальной группы реагирования на инциденты.Отсутствие того и другого — явная слабость в системе безопасности, которая делает компании все более уязвимыми для атак ».
Одной из причин, по которой руководители высшего звена не очень довольны своей корпоративной безопасностью, можно обвинить тех самых профессионалов, которым поручена защита сети. «Как профессионалы в области безопасности, очень немногие из нас хорошо умеют трактовать риски с точки зрения бизнеса», — пояснил Майкл Флутон, вице-президент по маркетингу продуктов SilverSky. «Мы неопределенно говорим о риске, но используем этот термин совершенно иначе, чем наши коллеги по управлению операционными, стратегическими и рыночными рисками, где риск требует анализа последствий для бизнеса.Специалистам по безопасности необходимо больше сосредоточиться на преобразовании безопасности в ее влияние на чистую прибыль в терминах, понятных генеральному директору и финансовому директору ».
Другая проблема заключается в том, что компания устанавливает некоторый уровень безопасности, но по-прежнему нарушается. В данном случае, по словам Алекса Андрианопулоса, вице-президента по маркетингу Guidance Software, проблема в том, что организация, занимающаяся ИТ-безопасностью, не думает о безопасности как единое целое. «Они не понимают, что периметр очень размытый, — сказал он. — На самом деле организация подключается к внешнему миру через мириады людей и их ноутбуки, устройства и т. Д.и экспоненциально увеличивая риск взлома ».
Андрианопулос добавил, что для того, чтобы действующий план безопасности соответствовал ожиданиям, руководители высшего звена должны предположить, что они уже были нарушены, и разработать стратегию, исходя из этого предположения. «Не думайте о возведении более высоких стен. Вместо этого подумайте о том, как лучше всего сдержать ущерб, — сказал он. — Вы делаете это, инвестируя в технологии, которые позволят вам идентифицировать и нейтрализовать угрозу как можно скорее, потому что секунды и минуты имеют значение.Очень важно не допустить распространения угрозы на другие устройства в сети и минимизировать ущерб ».
Кроме того, прекратите тратить деньги на проблему, сказал Гленн, указав, что 97 процентов предприятий с годовым бюджетом безопасности более 1 миллиона долларов по-прежнему сообщают о своей уязвимости для атак вредоносных программ и тактики кибершпионажа. Понятно, что в мире кибербезопасности деньги не решают все.