Разное

Eljur liceum 5 – Расписание уроков на I четверть  – Электронный журнал — МАОУ “Лицей № 5” — Советск

Расписание уроков на I четверть  – Электронный журнал — МАОУ “Лицей № 5” — Советск

Расписание от: 9 сентября2 сентября1 сентября

2 Идет чётная неделя

08:30–09:15

1

Литер. чтение

Волгаевская Е. В.

09:25–10:10

2

Русский язык

Волгаевская Е. В.

10:25–11:10

3

Физкультура

Волгаевская Е. В.

08:30–09:15

1

Литер. чтение

Волгаевская Е. В.

09:25–10:10

2

Математика

Волгаевская Е. В.

10:25–11:10

3

Русский язык

Волгаевская Е. В.

08:30–09:15

1

Русский язык

Волгаевская Е. В.

09:25–10:10

2

Математика

Волгаевская Е. В.

10:25–11:10

3

Физкультура

Волгаевская Е. В.

08:30–09:15

1

Литер. чтение

Волгаевская Е. В.

09:25–10:10

2

Математика

Волгаевская Е. В.

10:25–11:10

3

Русский язык

Волгаевская Е. В.

08:30–09:15

1

Литер. чтение

Волгаевская Е. В.

09:25–10:10

2

Математика

Волгаевская Е. В.

10:25–11:10

3

Физкультура

Волгаевская Е. В.

liceum5.eljur.ru

Расписание уроков на I четверть  – Электронный журнал — МАОУ “Лицей № 5” — Советск

Расписание от: 9 сентября2 сентября1 сентября

2 Идет чётная неделя

08:30–09:15

1

Обществознание

Садырина О. А.

09:25–10:10

2

Математика

Бударина Г. Н.

10:25–11:10

3

Математика

Бударина Г. Н.

11:30–12:15

4

Литература

Янченко Н. А.

12:30–13:15

5

Химия У ест

Звонарёва Л. М.

13:30–14:15

6

Биология У ест

Звонарёва Л. М.

14:20–15:05

7

Ин-яз анг анг

Ильчук Е. В.

08:30–09:15

1

Математика

Бударина Г. Н.

09:25–10:10

2

Астрономия

Готовко З. Р.

10:25–11:10

3

Физкультура мал

Бауэр В. М.

11:30–12:15

4

Русский язык

Янченко Н. А.

12:30–13:15

5

Химия У ест

Звонарёва Л. М.

13:30–14:15

6

Литература

Янченко Н. А.

14:20–15:05

7

Биология У ест

Звонарёва Л. М.

08:30–09:15

1

Математика

Бударина Г. Н.

09:25–10:10

2

Физкультура мал

Бауэр В. М.

10:25–11:10

3

Биология У ест

Звонарёва Л. М.

11:30–12:15

4

История

Лыновская Л. В.

12:30–13:15

5

Физика ест

Макеенков Н. Ф.

13:30–14:15

6

Информатика ест

Шелудченкова М. В.

14:20–15:05

7

История

Лыновская Л. В.

08:30–09:15

1

Ин-яз анг анг

Ильчук Е. В.

09:25–10:10

2

Индивид проект

Дронин В. А.

10:25–11:10

3

Экология ест

Звонарёва Л. М.

11:30–12:15

4

Математика

Бударина Г. Н.

12:30–13:15

5

Математика

Бударина Г. Н.

13:30–14:15

6

Русский язык ЭК

Янченко Н. А.

14:20–15:05

7

География

Брейдакова Т. Т.

15:05–15:50

8

Физкультура мал

Бауэр В. М.

08:30–09:15

1

Химия У ест

Звонарёва Л. М.

09:25–10:10

2

Родная литература

Янченко Н. А.

10:25–11:10

3

ОБЖ

Иванов П. В.

11:30–12:15

4

Ин-яз анг анг

Ильчук Е. В.

12:30–13:15

5

Химия ЭК ест

Звонарёва Л. М.

13:30–14:15

6

Физика ест

Макеенков Н. Ф.

liceum5.eljur.ru

Расписание уроков на I четверть  – Электронный журнал — МАОУ “Лицей № 5” — Советск

Расписание от: 9 сентября2 сентября1 сентября

2 Идет чётная неделя

08:30–09:15

1

Астрономия

Готовко З. Р.

09:25–10:10

2

Литература

Янченко Н. А.

10:25–11:10

3

Обществознание

Садырина О. А.

11:30–12:15

4

Информатика

Шелудченкова М. В.

12:30–13:15

5

Математика

Бажерина М. В.

13:30–14:15

6

Право

Садырина О. А.

14:20–15:05

7

Ин-яз анг анг

Овсянко Е. В.

08:30–09:15

1

Экономика

Садырина О. А.

09:25–10:10

2

Экономика

Садырина О. А.

10:25–11:10

3

Физкультура мал

Бауэр В. М.

11:30–12:15

4

Естествознание

Дронин В. А.

12:30–13:15

5

Литература

Янченко Н. А.

13:30–14:15

6

Право

Садырина О. А.

14:20–15:05

7

Математика

Бажерина М. В.

09:25–10:10

2

Физкультура мал

Бауэр В. М.

10:25–11:10

3

Естествознание

Дронин В. А.

11:30–12:15

4

ОБЖ

Иванов П. В.

12:30–13:15

5

Математика

Бажерина М. В.

13:30–14:15

6

Индивид проект

Дронин В. А.

08:30–09:15

1

Ин-яз анг анг

Овсянко Е. В.

09:25–10:10

2

Русский язык

Янченко Н. А.

10:25–11:10

3

Математика

Бажерина М. В.

11:30–12:15

4

Обществознание

Садырина О. А.

12:30–13:15

5

Естествознание

Дронин В. А.

13:30–14:15

6

География

Брейдакова Т. Т.

14:20–15:05

7

Обществознание

Садырина О. А.

8

Физкультура мал

Бауэр В. М.

08:30–09:15

1

Родная литература

Янченко Н. А.

09:25–10:10

2

История

Садырина О. А.

10:25–11:10

3

Естествознание

Дронин В. А.

11:30–12:15

4

Ин-яз анг анг

Овсянко Е. В.

12:30–13:15

5

Математика

Бажерина М. В.

13:30–14:15

6

Математика

Бажерина М. В.

14:20–15:05

7

Право

Садырина О. А.

liceum5.eljur.ru

Расписание уроков на I четверть  – Электронный журнал — МАОУ “Лицей № 5” — Советск

Расписание от: 9 сентября2 сентября1 сентября

2 Идет чётная неделя

08:30–09:15

1

География

Вишневская Е. Е.

Конференц-зал

09:25–10:10

2

Русский язык

Клушенкова И. В.

10:25–11:10

3

Математика

Бажерина М. В.

11:30–12:15

4

Физкультура

Бауэр В. М.

12:30–13:15

5

Ин-яз анг анг

Жданков В. Д.

13:30–14:15

6

Биология

Жуховская Т. Р.

08:30–09:15

1

Русский язык

Клушенкова И. В.

Конференц-зал

09:25–10:10

2

Русский язык

Клушенкова И. В.

10:25–11:10

3

ИЗО

Чеснокова А. П.

11:30–12:15

4

Математика

Бажерина М. В.

12:30–13:15

5

История

Садырина О. А.

13:30–14:15

6

Ин-яз анг анг

Жданков В. Д.

14:20–15:05

7

Физкультура

Бауэр В. М.

08:30–09:15

1

Родная литература

Клушенкова И. В.

Конференц-зал

09:25–10:10

2

Литература

Клушенкова И. В.

Конференц-зал

10:25–11:10

3

Математика

Бажерина М. В.

11:30–12:15

4

Обществознание

Садырина О. А.

12:30–13:15

5

Ин-яз анг анг

Жданков В. Д.

13:30–14:15

6

Физкультура

Бауэр В. М.

08:30–09:15

1

Литература

Клушенкова И. В.

09:25–10:10

2

Математика

Бажерина М. В.

10:25–11:10

3

Русский язык

Клушенкова И. В.

Конференц-зал

11:30–12:15

4

Второй ин-яз немецкий анг

Бутакова И. А.

12:30–13:15

5

История

Садырина О. А.

13:30–14:15

6

Музыка

Пухова Д. Т.

08:30–09:15

1

Родной язык

Клушенкова И. В.

09:25–10:10

2

Русский язык

Клушенкова И. В.

10:25–11:10

3

Математика

Бажерина М. В.

11:30–12:15

4

Технология мал

Иванов П. В.

12:30–13:15

5

Технология мал

Иванов П. В.

13:30–14:15

6

Информатика СК анг

Шелудченкова М. В.

liceum5.eljur.ru

Расписание уроков на I четверть  – Электронный журнал — МАОУ “Лицей № 5” — Советск

Расписание от: 9 сентября2 сентября1 сентября

2 Идет чётная неделя

08:30–09:15

1

Литер. чтение

Продан О. Э.

09:25–10:10

2

Информатика анг-1

Продан О. Э.

10:25–11:10

3

Ин-яз анг анг-1

Бобкова А. А.

11:30–12:15

4

Русский язык

Продан О. Э.

12:30–13:15

5

ИЗО

Продан О. Э.

08:30–09:15

1

Физ-ра Фитнес-Аэробика

Розман Э. В.

09:25–10:10

2

Окруж. мир

Продан О. Э.

10:25–11:10

3

Математика

Продан О. Э.

11:30–12:15

4

Музыка

Пухова Д. Т.

12:30–13:15

5

Литер. чтение

Продан О. Э.

08:30–09:15

1

Литер. чтение

Продан О. Э.

09:25–10:10

2

Математика

Продан О. Э.

10:25–11:10

3

Русский язык

Продан О. Э.

11:30–12:15

4

Ин-яз анг анг-1

Бобкова А. А.

Ин-яз анг анг-1

Продан О. Э.

08:30–09:15

1

Окруж. мир

Продан О. Э.

09:25–10:10

2

Математика

Продан О. Э.

10:25–11:10

3

Русский язык

Продан О. Э.

11:30–12:15

4

Физкультура

Продан О. Э.

08:30–09:15

1

Технология

Продан О. Э.

09:25–10:10

2

Математика

Продан О. Э.

10:25–11:10

3

Русский язык

Продан О. Э.

11:30–12:15

4

Литер. чтение

Продан О. Э.

12:30–13:15

5

Физкультура

Продан О. Э.

liceum5.eljur.ru

Расписание уроков на I четверть  – Электронный журнал — МАОУ “Лицей № 5” — Советск

Расписание от: 9 сентября2 сентября1 сентября

2 Идет чётная неделя

08:30–09:15

1

Литература

Соловьёва Н. А.

09:25–10:10

2

Обществознание

Лыновская Л. В.

10:25–11:10

3

Второй ин-яз немецкий анг-1

Журило В. С.

11:30–12:15

4

Математика

Лейумаа Т. С.

12:30–13:15

5

Русский язык

Соловьёва Н. А.

13:30–14:15

6

Ин-яз анг анг-1

Ильчук Е. В.

14:20–15:05

7

Физкультура

Булгакова Н. В.

08:30–09:15

1

Математика

Лейумаа Т. С.

09:25–10:10

2

Математика

Лейумаа Т. С.

10:25–11:10

3

Информатика анг-1

Шелудченкова М. В.

11:30–12:15

4

Физика

Готовко З. Р.

12:30–13:15

5

Биология

Жуховская Т. Р.

13:30–14:15

6

История

Лыновская Л. В.

14:20–15:05

7

Физкультура

Булгакова Н. В.

08:30–09:15

1

Математика

Лейумаа Т. С.

09:25–10:10

2

География

Вишневская Е. Е.

10:25–11:10

3

Черчение

Чеснокова А. П.

11:30–12:15

4

Русский язык

Соловьёва Н. А.

12:30–13:15

5

Химия

Дронин В. А.

Конференц-зал

13:30–14:15

6

Родной язык

Соловьёва Н. А.

14:20–15:05

7

Физкультура

Булгакова Н. В.

08:30–09:15

1

ОБЖ

Иванов П. В.

09:25–10:10

2

Ин-яз анг анг-1

Ильчук Е. В.

10:25–11:10

3

Технология мал

Иванов П. В.

11:30–12:15

4

Химия

Дронин В. А.

12:30–13:15

5

Математика

Лейумаа Т. С.

13:30–14:15

6

Физика

Готовко З. Р.

14:20–15:05

7

История

Лыновская Л. В.

08:30–09:15

1

География

Вишневская Е. Е.

09:25–10:10

2

Биология

Жуховская Т. Р.

10:25–11:10

3

Русский язык

Соловьёва Н. А.

11:30–12:15

4

Литература

Соловьёва Н. А.

12:30–13:15

5

Математика

Лейумаа Т. С.

liceum5.eljur.ru

Расписание уроков на I четверть  – Электронный журнал — МАОУ “Лицей № 5” — Советск

Расписание от: 9 сентября2 сентября1 сентября

2 Идет чётная неделя

08:30–09:15

1

Математика

Беседа Г. Н.

09:25–10:10

2

Химия

Звонарёва Л. М.

10:25–11:10

3

Ин-яз анг анг-1

Ильчук Е. В.

11:30–12:15

4

Физика

Готовко З. Р.

12:30–13:15

5

Технология мал

Иванов П. В.

13:30–14:15

6

Обществознание

Лыновская Л. В.

14:20–15:05

7

Физкультура

Бауэр В. М.

08:30–09:15

1

Физика

Готовко З. Р.

09:25–10:10

2

Математика

Беседа Г. Н.

10:25–11:10

3

Математика

Беседа Г. Н.

11:30–12:15

4

Биология

Жуховская Т. Р.

12:30–13:15

5

Физкультура

Бауэр В. М.

13:30–14:15

6

Черчение

Чеснокова А. П.

08:30–09:15

1

ОБЖ

Иванов П. В.

09:25–10:10

2

Ин-яз анг анг-1

Ильчук Е. В.

10:25–11:10

3

Математика

Беседа Г. Н.

12:30–13:15

5

География

Вишневская Е. Е.

13:30–14:15

6

История

Лыновская Л. В.

14:20–15:05

7

Физкультура

Бауэр В. М.

08:30–09:15

1

Химия

Звонарёва Л. М.

09:25–10:10

2

Математика

Беседа Г. Н.

10:25–11:10

3

Русский язык

Соловьёва Н. А.

11:30–12:15

4

История

Лыновская Л. В.

12:30–13:15

5

Родная литература

Соловьёва Н. А.

13:30–14:15

6

Ин-яз анг анг-1

Ильчук Е. В.

14:20–15:05

7

Второй ин-яз немецкий анг-1

Журило В. С.

Второй ин-яз немецкий анг-1

Бутакова И. А.

08:30–09:15

1

Биология

Жуховская Т. Р.

09:25–10:10

2

Математика

Беседа Г. Н.

10:25–11:10

3

География

Вишневская Е. Е.

11:30–12:15

4

Информатика

Никишова М. В.

12:30–13:15

5

Русский язык

Соловьёва Н. А.

13:30–14:15

6

Литература

Соловьёва Н. А.

liceum5.eljur.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *